Start-/Ranglisten

Freitag, 24.08.2018

Nr. Prüfung     Preise                                   Plaketten         Flots              Siegerdecke  

1

10.00h

Preis der Hufschmiede

R/N110 | A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Vreni‘s Ohrengarne, St. Gallen
Apéro: Büchler Reinli + Spitzli AG, Barbara Held

01 Sponsoren

 

Rangliste

2

anschl.  

Preis der Pferdeklinik Thurland AG, Niederuzwil

R/N115 | 2 Phasen A mit Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Vreni‘s Ohrengarne, St. Gallen
Apéro: Migros Ostschweiz

02 Sponsoren

 

Rangliste

3

14.00h

Preis der Senioren vom Reitclub Uzwil 

R/N120 | A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Susanne Schär, Oberuzwil
Apéro: Franz Dähler Busreisen

03 Sponsoren

 

Rangliste

4

anschl.

Preis der HealthBalance AG, Uzwil

R/N125 | 2 Phasen A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Elektro Dobler AG, Oberuzwil
Apéro: Franz Dähler Busreisen

04 Sponsoren

 

Rangliste  

 

Samstag, 25.08.2018

Nr. Prüfung     Preise                                   Plaketten         Flots              Siegerdecke  

5

9.00h

Preis der RJ Trading GmbH, Dotnacht

B70 | A

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Vreni‘s Ohrengarne, St. Gallen
Apéro: Senioren des Reitclub Uzwil                         

05 Sponsoren

 

Rangliste

6

anschl.  

Preis der D ONE AG, Zürich

B80 | A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Vreni‘s Ohrengarne, St. Gallen
Apéro: Senioren des Reitclub Uzwil

06 Sponsoren

 

Rangliste

7

13.00h

Preis der Ryterland AG, Henau

R/N100 | A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Vreni‘s Ohrengarne, St. Gallen
Apéro: Weinbau zum Rappen, Buch

07 Sponsoren

 

Rangliste

8

anschl.

Preis der Akademie St. Gallen

R/N105 | 2 Phasen A mit Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Vreni‘s Ohrengarne, St. Gallen
Apéro: Weinbau zum Rappen, Buch

08 Sponsoren

 

Rangliste

9

19.00h

Preis der Dezlhofer AG, Niederbüren und Hürlimann Traktoren

2er Ablösespringen 95 cm | A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegersträusse: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Happy4Horse, Ursina Fäh
Apéro: Breitenmoser AG Mal-Iso-Gips, Kirchberg

09 Sponsoren

 

Rangliste  

 

Sonntag, 26.08.2018

Nr. Prüfung     Preise                                   Plaketten         Flots              Siegerdecke  

10

6.30h

Preis der Gemeinde Oberuzwil

B/R90 | A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Vreni‘s Ohrengarne, St. Gallen
Apéro: Sandstrahlerei Flawil GmbH, Flawil

10 Sponsoren

 

Rangliste

11

anschl.  

Preis der Steinlin + Partner AG, Wil

B/R95 | 2 Phasen A mit Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Vreni‘s Ohrengarne, St. Gallen
Apéro: Bure-Kafi, Heiri Forster

11 Sponsoren

 

Rangliste

12

14.00h

Preis der HealthBalance AG, Uzwil

R115  1. Finalprüfung Kindi's R-Cup | A Zm + 1 St A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Happy4Horse, Ursina Fäh
Apéro: Breitenmoser AG Mal-Iso-Gips, Kirchberg

12 Sponsoren

 

Rangliste

13

anschl.

Preis vom Kindi's R-Cup

R115  2. Finalprüfung Kindi's R-Cup | A Zm

Siegerflots: Adomo AG, Alexander Widmer
Siegerstrauss: WS Haustechnik AG, Oberuzwil
Ehrenpreis 1. - 3. Rang: HealthBalance AG, Niederuzwil
Ehrenpreis 1. Nichtklassiertes Paar: Happy4Horse, Ursina Fäh
Apéro: Auto Kindhauser, Amlikon/Bissegg

13 Sponsoren

 

Rangliste