Wir gratulieren

 

Pokal

 Gerne veröffentlichen wir Deine Erfolge im Reitsport und feiern mit Dir! (Springen, Dressur, Fahren, Lizenz, etc.)

Bitte sende Deine Klassierungen im 1.-5. Rang an sandra.engeler [at] gmail.com oder 079 398 11 02 mit den unten ersichtlichen Angaben.

Alle weiteren Angaben bezüglich Social Media bitte an Sandra Mayer mayersandra [at] gmx.ch oder 079 579 57 03.

 

2018        
Michaela Walser
Florida PW
CS Lignières
R115 3.Rang

Sybille Bühler

Müller Tina

Müller Valentina

Annika Widmer

Cassagra Z

Valido III CH

Casarino

Adomo's Sitana CH

CS Wil

OKV Vereinscup

Qualifikation

5.Rang 

Hochuli Jeannine

Müller Valentina

Schönholzer Elena

Annika Widmer

Baltimore B

Casarino

Fighting Red

Adomo's Sitana CH

CS Erlen

OKV Juniorencup

Qualifikation

5.Rang 

Marcel Scheiwiller Alina vom Pferdeparadies CH CS Horn
R/N105 2.Rang    
Marcel Scheiwiller Alina vom Pferdeparadies CH CS St.Gallen OFFA
R/N105 5.Rang    
Marcel Scheiwiller Alina vom Pferdeparadies CH CS St.Gallen OFFA
R/N100 4.Rang    
Marcel Scheiwiller Alina vom Pferdeparadies CH CS Amriswil
R/N100 5.Rang    
Marcel Scheiwiller Diana vom Pferdeparadies CH CS Amriswil
R/N100 2.Rang    
Sybille Bühler
Cassagra Z CS Amriswil
R/N110 1.Rang    
Marcel Scheiwiller Diana vom Pferdeparadies CH CS Sulgen R/N105 2.Rang    
Marcel Scheiwiller Diana vom Pferdeparadies CH CS Sulgen R/N100 2.Rang    
         
2017        
Tamara Künzli She's a Gift KP/B1 Trüllikon Springen/Cross 2.Rang
Tamara Künzli She's a Gift CS Berg R/N105 2.Rang
Tamara Künzli She's a Gift CS Berg R/N100 5.Rang
Sandra Schefer
Quidam's Fleetwood Mac
Sundaycup Oberriet
R/N105 4.Rang
Sandra Schefer
Quidam's Fleetwood Mac
CS Rüti
R/N110 4.Rang
Michaela und Andi Halbeisen Chicago VI
CS Rüti
Jump&Drive 1.Rang
Michaela Halbeisen Chicago VI
CS Rüti
R/N120 2.Rang
Michaela Halbeisen Vino VI CS Lignières
R110 1.Rang
Michaela Halbeisen Chicago VI
CS Lignières
R115 2.Rang
Michaela Halbeisen Vino VI CS Maienfeld
R/N110 2.Rang
Michaela Halbeisen Chicago VI
CS Wädenswil
R/N115 4.Rang

Roger Siegenthaler

Chenaro CH

Little Pezzi

CA Oberbüren

L 2-Spänner

2.Rang

Michaela Halbeisen Vino VI CS Oberriet
R/N100 3.Rang
Marcel Scheiwiller Stella vom Pferdeparadies CH CS Erlen
R/N100 2.Rang    
Michaela Halbeisen Chicago VI
CS Erlen
R110 4.Rang
Michaela Halbeisen Chicago VI CS Erlen
R115 5.Rang